В Минсельхозе края стартовал конкурс среди журналистов на лучшее освещение деятельности агропромышленного комплекса. Заявки принимают до 14 ноября.
Конкурс состоится в пяти номинациях:
1) «Лучший теле- или радиосюжет»;
2) «Лучший печатный материал, вышедший в свет в печатных или сетевых изданиях»;
3) «Лучшие текстовое сообщение, и (или) изображение, и (или) аудио- и (или) видеоматериал, размещённые в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» или «Telegram»;
4) «Лучший фотоматериал или телеоператорская работа для печатных, сетевых изданий или телевизионных СМИ»;
5) «За высокий профессионализм в освещении деятельности агропромышленного комплекса края и вопросов развития сельских территорий края».
В четырёх номинациях предусмотрены по три призовых места, в пятой отметят пятерых авторов.
Участвовать в конкурсе могут работники средств массовой информации края достигшие возраста 18 лет и являющиеся гражданами РФ.
Победителей и призёров отметят наградными знаками и премиями на краевом совещании работников АПК в декабре.
С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.